Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 60 |
| Длина (м) | 2.25 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 3.7 кг |
| Цвет | Венге |
Характеристики
1 235 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 60 |
| Длина (м) | 2.25 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 3.7 кг |
| Цвет | Тёмно-коричневый |
Характеристики
1 235 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 60 |
| Длина (м) | 2.25 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 3.7 кг |
| Цвет | Кофе |
Характеристики
1 235 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 60 |
| Длина (м) | 2.25 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 3.7 кг |
| Цвет | Графит |
Характеристики
1 235 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 60 |
| Длина (м) | 2.25 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 3.7 кг |
| Цвет | Вуд |
Характеристики
1 235 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 60 |
| Длина (м) | 2.25 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Colorite select |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 3.8 кг |
| Цвет | Белый |
Характеристики
1 455 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Бренд | Woodvex |
| Гарантия | 1 год |
| Блок питания | нет |
| Кол-во светильников | 1 шт |
| Страна производства | Южная Корея |
| Напряжение, В | 12 |
| Цвет | Серый |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Бренд | Woodvex |
| Гарантия | 1 год |
| Блок питания | нет |
| Кол-во светильников | 1 шт |
| Страна производства | Южная Корея |
| Напряжение, В | 12 |
| Цвет | Графит |
Характеристики
Цена указана за шт.
| Бренд | Woodvex |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цвет | Бело-серый |
Характеристики
69 руб./шт
В корзину
Цена указана за шт.
| Бренд | Woodvex |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цвет | Венге |
Характеристики
69 руб./шт
В корзину
Цена указана за шт.
| Бренд | Woodvex |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цвет | Вуд |
Характеристики
69 руб./шт
В корзину
Цена указана за шт.
| Бренд | Woodvex |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цвет | Графит |
Характеристики
69 руб./шт
В корзину
Цена указана за шт.
| Бренд | Woodvex |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цвет | Кофе |
Характеристики
69 руб./шт
В корзину
Цена указана за шт.
| Бренд | Woodvex |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цвет | Палисандр |
Характеристики
69 руб./шт
В корзину
Цена указана за шт.
| Бренд | Woodvex |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цвет | Серый дым |
Характеристики
69 руб./шт
В корзину
Цена указана за шт.
| Бренд | Woodvex |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цвет | Тёмно-коричневый |
Характеристики
69 руб./шт
В корзину
Цена указана за шт.
| Бренд | Woodvex |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цвет | Сакура |
Характеристики
69 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Бренд | Woodvex |
| Гарантия | 1 год |
| Блок питания | нет |
| Кол-во светильников | 1 шт |
| Страна производства | Южная Корея |
| Напряжение, В | 12 |
| Цвет | Бежевый |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Бренд | Woodvex |
| Гарантия | 1 год |
| Блок питания | нет |
| Кол-во светильников | 1 шт |
| Страна производства | Южная Корея |
| Напряжение, В | 12 |
| Цвет | Белый |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Бренд | Woodvex |
| Гарантия | 1 год |
| Блок питания | нет |
| Кол-во светильников | 1 шт |
| Страна производства | Южная Корея |
| Напряжение, В | 12 |
| Цвет | Венге |
Характеристики












