| Ширина (мм) | 142 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 2.6 м/пог |
| Цвет | Mahogany/Milk Chocolate |
Характеристики
| Ширина (мм) | 169 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | Стилизация под дерево |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 2.5 кг (м/пог) |
| Цвет | Morengo |
Характеристики
| Ширина (мм) | 169 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | Стилизация под дерево |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 2.5 кг (м/пог) |
| Цвет | Morengo |
Характеристики
| Ширина (мм) | 169 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | Стилизация под дерево |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 2.5 кг (м/пог) |
| Цвет | Light Gray |
Характеристики
| Ширина (мм) | 219 |
| Толщина (мм) | 26 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Китай |
| Вес, кг | 8.55 |
Характеристики
| Ширина (мм) | 219 |
| Толщина (мм) | 26 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производства | Китай |
| Вес, кг | 8.55 |
Характеристики
| Ширина (мм) | 219 |
| Толщина (мм) | 26 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производства | Китай |
| Вес, кг | 8.55 |
Характеристики
| Ширина (мм) | 219 |
| Толщина (мм) | 26 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производства | Китай |
| Вес, кг | 8.55 |
Характеристики
| Ширина (мм) | 219 |
| Толщина (мм) | 26 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Мербау |
Характеристики
890 руб./шт
В корзину
890 руб./шт
В корзину
890 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Бренд | Woodvex |
Характеристики
890 руб./шт
В корзину
890 руб./шт
В корзину
Цена указана за шт.
| Бренд | Woodvex |
Характеристики
590 руб./шт
В корзину
590 руб./шт
В корзину
590 руб./шт
В корзину
590 руб./шт
В корзину
590 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 55 |
| Длина (м) | 2 |
| Толщина (мм) | 6 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
1 190 руб./шт
В корзину












