Цена указана за шт
| Бренд | Woodvex |
| Страна производства | Южная Корея |
| Напряжение, В | 12 |
Характеристики
2 350 руб./шт
В корзину
Цена указана за шт
| Бренд | Woodvex |
| Страна производства | Южная Корея |
Характеристики
3 100 руб./шт
В корзину
1 500 руб./шт
В корзину
120 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Бренд | Woodvex |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во светильников | 1 шт |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цвет | Белый |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Бренд | Woodvex |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во светильников | 1 шт |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Бренд | Woodvex |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во светильников | 1 шт |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Бренд | Woodvex |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во светильников | 1 шт |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цвет | Белый |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Бренд | Woodvex |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во светильников | 1 шт |
| Страна производства | Южная Корея |
| Напряжение, В | 12 |
| Цвет | Белый |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Бренд | Woodvex |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во светильников | 1 шт |
| Страна производства | Южная Корея |
| Напряжение, В | 12 |
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Бренд | Woodvex |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во светильников | 1 шт |
| Страна производства | Южная Корея |
| Напряжение, В | 12 |
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Бренд | Woodvex |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во светильников | 1 шт |
| Страна производства | Южная Корея |
| Напряжение, В | 12 |
| Цвет | Черный |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Бренд | Woodvex |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во светильников | 1 шт |
| Страна производства | Южная Корея |
| Напряжение, В | 12 |
| Цвет | Белый |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 60 |
| Длина (м) | 2.25 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Colorite select |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 3.8 кг |
| Цвет | Серый |
Характеристики
1 455 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 60 |
| Длина (м) | 2.25 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Colorite select |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 3.8 кг |
| Цвет | Тик |
Характеристики
1 455 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 60 |
| Длина (м) | 2.25 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Colorite select |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 3.8 кг |
| Цвет | Махагон |
Характеристики
1 455 руб./шт
В корзину
| Ширина (мм) | 50 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | Гладкая |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цвет | Венге |
Характеристики
| Ширина (мм) | 142 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 2.6 м/пог |
| Цвет | White/Ivory |
Характеристики
| Ширина (мм) | 142 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 2.6 м/пог |
| Цвет | Teak/Latte |
Характеристики
| Ширина (мм) | 142 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 2.6 м/пог |
| Цвет | Light Gray/Marengo |
Характеристики












