Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 140 |
| Длина (м) | 0.14 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 0.3 кг |
| Цвет | Вуд |
Характеристики
725 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 140 |
| Длина (м) | 0.14 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 0.3 кг |
| Цвет | Венге |
Характеристики
725 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 140 |
| Длина (м) | 0.14 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 0.01 кг |
| Цвет | Белый |
Характеристики
665 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 125 |
| Длина (м) | 0.12 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 0.55 кг |
| Цвет | Тёмно-коричневый |
Характеристики
425 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 125 |
| Длина (м) | 0.12 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 0.55 кг |
| Цвет | Кофе |
Характеристики
425 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 125 |
| Длина (м) | 0.12 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 0.55 кг |
| Цвет | Графит |
Характеристики
425 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 125 |
| Длина (м) | 0.12 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 0.55 кг |
| Цвет | Вуд |
Характеристики
425 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 125 |
| Длина (м) | 0.12 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 0.55 кг |
| Цвет | Венге |
Характеристики
425 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 125 |
| Длина (м) | 0.12 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 0.05 кг |
| Цвет | Белый |
Характеристики
490 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 120 |
| Длина (м) | 1 |
| Бренд | Woodvex |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Серый |
Характеристики
1 650 руб./шт
В корзину
Цена указана за шт.
| Ширина (мм) | 55 |
| Длина (м) | 2 |
| Толщина (мм) | 6 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Colorite select |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Сакура |
Характеристики
1 190 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку
| Бренд | Woodvex |
Характеристики
25 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку
| Бренд | Woodvex |
Характеристики
25 руб./шт
В корзину
| Длина (м) | 2.9 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | Стилизация под дерево |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цвет | Smoke gray |
Характеристики
| Длина (м) | 2.9 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | Стилизация под дерево |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цвет | Latte |
Характеристики
| Длина (м) | 2.9 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | Стилизация под дерево |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цвет | Maple |
Характеристики
Цена указана за шт
| Бренд | Woodvex |
| Страна производства | Южная Корея |
Характеристики
310 руб./шт
В корзину
Цена указана за шт
| Бренд | Woodvex |
| Страна производства | Южная Корея |
Характеристики
280 руб./шт
В корзину
Цена указана за шт
| Бренд | Woodvex |
| Страна производства | Южная Корея |
Характеристики
250 руб./шт
В корзину
Цена указана за шт
| Бренд | Woodvex |
| Страна производства | Южная Корея |
| Напряжение, В | 12 |
Характеристики
3 400 руб./шт
В корзину












