Цена указана за штуку
| Ширина (мм) | 100 |
| Длина (м) | 3 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 12.9 кг |
| Цвет | Тёмно-коричневый |
Характеристики
3 860 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 100 |
| Длина (м) | 3 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 6 кг |
| Цвет | Тёмно-коричневый |
Характеристики
2 600 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 100 |
| Длина (м) | 3 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 8.7 кг |
| Цвет | Тёмно-коричневый |
Характеристики
2 885 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 140 |
| Длина (м) | 0.14 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 0.3 кг |
| Цвет | Тёмно-коричневый |
Характеристики
725 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 125 |
| Длина (м) | 0.12 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 0.55 кг |
| Цвет | Тёмно-коричневый |
Характеристики
425 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 60 |
| Длина (м) | 2.25 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 3.7 кг |
| Цвет | Тёмно-коричневый |
Характеристики
1 235 руб./шт
В корзину
Цена указана за шт.
| Бренд | Woodvex |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цвет | Тёмно-коричневый |
Характеристики
69 руб./шт
В корзину












