Цена указна за штуку.
| Ширина (мм) | 100 |
| Длина (м) | 3 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 12.9 кг |
| Цвет | Тик |
Характеристики
4 640 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 50 |
| Длина (м) | 3 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 6 кг |
| Цвет | Тик |
Характеристики
3 390 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 95 |
| Длина (м) | 3 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 8.7 кг |
| Цвет | Тик |
Характеристики
3 285 руб./шт
В корзину
Цена указана за упаковку.
| Площадь (м2) | 0.09 |
| Расход на м2 | 11 |
| Бренд | CM Decking |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Тик |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 60 |
| Длина (м) | 2.25 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Colorite select |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 3.8 кг |
| Цвет | Тик |
Характеристики
1 455 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 305 |
| Длина (м) | 3 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Площадь (м2) | 0.915 |
| Расход на м2 | 1.0 |
| Бренд | CM Decking |
| Фактура (поверхность) | Рифление |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Тик |
Характеристики
6 693 руб./шт
В корзину
Цена указана за метр погонный.
| Цвет | Tик |
| Ширина (мм) | 140 |
| Длина (м) | 3 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Площадь (м2) | 0,42 |
| Расход на м2 | 2,3 |
| Бренд | CM Decking |
| Коллекция | Bark |
| Фактура (поверхность) | 3D и Рифление |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Цвет | Тик |
Характеристики












