Цена указана за штуку.
| Цвет | Графит |
| Бренд | Woodvex |
| Ширина (мм) | 146 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева и Рифление |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Текстура | Вельвет |
| Вес, кг | 2.6 м/пог |
| Цвет | Графит |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Цвет | Вуд |
| Бренд | Woodvex |
| Ширина (мм) | 146 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева и Рифление |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Текстура | Вельвет |
| Вес, кг | 2.6 м/пог |
| Цвет | Вуд |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Цвет | Венге |
| Бренд | Woodvex |
| Ширина (мм) | 146 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева и Рифление |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Текстура | Вельвет |
| Вес, кг | 2.6 м/пог |
| Цвет | Венге |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Цвет | Сакура |
| Бренд | Woodvex |
| Ширина (мм) | 146 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Colorite select |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева и Рифление |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 2.6 м/пог |
| Цвет | Сакура |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Цвет | Бело-серый |
| Бренд | Woodvex |
| Ширина (мм) | 146 |
| Длина (м) | 3 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Площадь (м2) | 0,438 |
| Расход на м2 | 2,2 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Colorite select |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева и Рифление |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Вес, кг | 9 кг |
| Цвет | Бело-серый |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Цвет | Серый дым |
| Бренд | Woodvex |
| Ширина (мм) | 146 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Colorite select |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева и Рифление |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 2.6 м/пог |
| Цвет | Серый дым |
Характеристики
Цена указана за штуку
| Ширина (мм) | 138 |
| Толщина (мм) | 21 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева и Рифление |
| Цвет | Венге Old |
Характеристики
Цена указана за штуку
| Ширина (мм) | 138 |
| Толщина (мм) | 21 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева и Рифление |
| Цвет | Дуб Old |
Характеристики
Цена указана за штуку
| Ширина (мм) | 138 |
| Толщина (мм) | 21 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева и Рифление |
| Цвет | Венге |
Характеристики
Цена указана за штуку
| Ширина (мм) | 138 |
| Толщина (мм) | 21 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева и Рифление |
| Цвет | Дуб |
Характеристики
| Ширина (мм) | 150 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева и Рифление |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Вес, кг | 2.5 кг (м/пог) |
| Цвет | Венге |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 150 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева и Рифление |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Вес, кг | 2.5 кг (м/пог) |
| Цвет | Вуд |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Цвет | Дуб |
| Площадь (м2) | 0,444 |
| Расход на м2 | 2,2 |
| Бренд | CM Decking |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева и Рифление |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Цвет | Смок Грэй |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Цвет | Дуб |
| Площадь (м2) | 0,444 |
| Расход на м2 | 2,2 |
| Бренд | CM Decking |
| Коллекция | Urban |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева и Рифление |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Цвет | Сонома |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Цвет | Дуб |
| Площадь (м2) | 0,444 |
| Расход на м2 | 2.2 |
| Бренд | CM Decking |
| Коллекция | Urban |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева и Рифление |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Цвет | Орегон |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Цвет | Дуб |
| Площадь (м2) | 0,56 |
| Расход на м2 | 1,7 |
| Бренд | CM Decking |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева и Рифление |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Цвет | Дуб |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Цвет | Серо-голубой |
| Площадь (м2) | 0,56 |
| Расход на м2 | 1,7 |
| Бренд | CM Decking |
| Коллекция | Vintage |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева и Рифление |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Цвет | Серый |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Площадь (м2) | 0,42 |
| Расход на м2 | 2,4 |
| Бренд | CM Decking |
| Коллекция | Vintage |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева и Рифление |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Цвет | Черное дерево |
Характеристики












