Цена указана за штуку.
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
Характеристики
| Ширина (мм) | 174 |
| Длина (м) | 3 м |
| Толщина (мм) | 21 |
| Бренд | CM Decking |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 2.5 кг (м/пог) |
| Цвет | Венге |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 174 |
| Толщина (мм) | 21 |
| Бренд | CM Decking |
| Коллекция | Vintage |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Вес, кг | 2.5 кг (м/пог) |
| Цвет | Дуб |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | Серый |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | Шоколад |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | Дуб |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | Графит |
Характеристики
Цена указна за штуку.
| Ширина (мм) | 100 |
| Длина (м) | 3 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 12.9 кг |
| Цвет | Серый |
Характеристики
4 640 руб./шт
В корзину
Цена указна за штуку.
| Ширина (мм) | 100 |
| Длина (м) | 3 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 12.9 кг |
| Цвет | Махагон |
Характеристики
4 640 руб./шт
В корзину
Цена указна за штуку.
| Ширина (мм) | 100 |
| Длина (м) | 3 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 12.9 кг |
| Цвет | Тик |
Характеристики
4 640 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку
| Ширина (мм) | 100 |
| Длина (м) | 3 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 12.9 кг |
| Цвет | Тёмно-коричневый |
Характеристики
3 860 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку
| Ширина (мм) | 100 |
| Длина (м) | 3 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 12.9 кг |
| Цвет | Кофе |
Характеристики
3 860 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 100 |
| Длина (м) | 3 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 12.9 кг |
| Цвет | Графит |
Характеристики
3 860 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 100 |
| Длина (м) | 3 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 12.9 кг |
| Цвет | Вуд |
Характеристики
3 860 руб./шт
В корзину
Цена указна за штуку.
| Ширина (мм) | 100 |
| Длина (м) | 3 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 12.9 кг |
| Цвет | Венге |
Характеристики
3 860 руб./шт
В корзину
Цена указна за штуку.
| Ширина (мм) | 100 |
| Длина (м) | 3 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 12.9 кг |
| Цвет | Белый |
Характеристики
4 640 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Бренд | RusPlast |
| Коллекция | Fort |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Вес, кг | 2.5 м/пог |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Бренд | RusPlast |
| Коллекция | Fort |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Вес, кг | 2.5 м/пог |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Бренд | RusPlast |
| Коллекция | Fort |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Вес, кг | 2.5 м/пог |
Характеристики












