Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 146 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D и Рифление |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Текстура | Вельвет |
| Вес, кг | 2.6 м/пог |
| Цвет | Кофе |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Цвет | Графит |
| Бренд | Woodvex |
| Ширина (мм) | 146 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева и Рифление |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Текстура | Вельвет |
| Вес, кг | 2.6 м/пог |
| Цвет | Графит |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Цвет | Вуд |
| Бренд | Woodvex |
| Ширина (мм) | 146 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева и Рифление |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Текстура | Вельвет |
| Вес, кг | 2.6 м/пог |
| Цвет | Вуд |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Цвет | Венге |
| Бренд | Woodvex |
| Ширина (мм) | 146 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева и Рифление |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Текстура | Вельвет |
| Вес, кг | 2.6 м/пог |
| Цвет | Венге |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 350 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | Рифление |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 350 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | Рифление |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 350 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | Рифление |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 350 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | Рифление |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
Цена указна за штуку.
| Ширина (мм) | 350 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | Рифление |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Ширина (мм) | 150 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева и Рифление |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Вес, кг | 2.5 кг (м/пог) |
| Цвет | Венге |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 150 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева и Рифление |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Вес, кг | 2.5 кг (м/пог) |
| Цвет | Вуд |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
Характеристики
Цена указана за штуку
| Ширина (мм) | 100 |
| Длина (м) | 3 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 12.9 кг |
| Цвет | Тёмно-коричневый |
Характеристики
3 860 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку
| Ширина (мм) | 100 |
| Длина (м) | 3 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 12.9 кг |
| Цвет | Кофе |
Характеристики
3 860 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 100 |
| Длина (м) | 3 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 12.9 кг |
| Цвет | Графит |
Характеристики
3 860 руб./шт
В корзину












