Цена указана за штуку
| Ширина (мм) | 138 |
| Толщина (мм) | 21 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева и Рифление |
| Цвет | Венге Old |
Характеристики
Цена указана за штуку
| Ширина (мм) | 138 |
| Толщина (мм) | 21 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева и Рифление |
| Цвет | Дуб Old |
Характеристики
Цена указана за штуку
| Ширина (мм) | 138 |
| Толщина (мм) | 21 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева и Рифление |
| Цвет | Венге |
Характеристики
Цена указана за штуку
| Ширина (мм) | 138 |
| Толщина (мм) | 21 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева и Рифление |
| Цвет | Дуб |
Характеристики
Цена указана за штуку
| Ширина (мм) | 150 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | 3D и Рифление |
| Цвет | Шоколад |
Характеристики
Цена указана за штуку
| Ширина (мм) | 150 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | 3D и Рифление |
| Цвет | Дуб |
Характеристики
Цена указана за штуку
| Ширина (мм) | 150 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | 3D и Рифление |
| Цвет | Серебро |
Характеристики
Цена указана за штуку
| Ширина (мм) | 150 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | 3D и Рифление |
| Цвет | Антрацит |
Характеристики
Цена указана за штуку
| Ширина (мм) | 150 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | 3D и Рифление |
| Цвет | 271 Оливковая осень |
Характеристики
Цена указана за штуку
| Ширина (мм) | 150 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | 3D и Рифление |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Венге |
Характеристики
Цена указана за штуку
| Ширина (мм) | 150 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | 3D и Рифление |
| Цвет | Серый |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 200 |
| Длина (м) | 3 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Площадь (м2) | 0.675 |
| Расход на м2 | 1.5 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Тип | Доска |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Ширина грядки, м | 0,5 |
| Месторасположение | Теплица |
| Вес, кг | 8.45 кг |
| Цвет | Венге |
Характеристики
1 790 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 300 |
| Длина (м) | 3 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Площадь (м2) | 0.9 |
| Расход на м2 | 1.1 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Тип | Доска |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Месторасположение | Теплица |
| Вес, кг | 11.6 кг |
| Цвет | Венге |
Характеристики
2 790 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 300 |
| Длина (м) | 3 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Площадь (м2) | 0.9 |
| Расход на м2 | 1.1 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Доска |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Месторасположение | Теплица |
| Вес, кг | 11.6 кг |
| Цвет | Антрацит |
Характеристики
2 890 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | Гладкая |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Комплектующие |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производства | Россия |
| Вес, кг | 0.275 |
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
359 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | Гладкая |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Комплектующие |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производства | Россия |
| Вес, кг | 0.31 кг |
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
479 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | Серый |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | Шоколад |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | Дуб |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | Графит |
Характеристики












