Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 156 |
| Длина (м) | 3 |
| Толщина (мм) | 21 |
| Площадь (м2) | 0.468 |
| Расход на м2 | 2.1 |
| Бренд | CM Decking |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Цвет | Серый |
Характеристики
Цена указана за штуку
| Ширина (мм) | 150 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | 3D и Рифление |
| Цвет | Серый |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 150 |
| Длина (м) | 3 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Площадь (м2) | 0,45 |
| Расход на м2 | 2.2 |
| Бренд | Holzhof |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Тип | Доска |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Месторасположение | Теплица |
| Вес, кг | 5.5 кг |
| Цвет | Серый |
Характеристики
1 450 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 150 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Expert |
| Фактура (поверхность) | 3D и Рифление |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 2.8 м/пог |
| Цвет | Серый |
Характеристики
| Ширина (мм) | 174 |
| Длина (м) | 3 м |
| Толщина (мм) | 21 |
| Бренд | CM Decking |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 2.5 кг (м/пог) |
| Цвет | Серый |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | Серый |
Характеристики
Цена указна за штуку.
| Ширина (мм) | 100 |
| Длина (м) | 3 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 12.9 кг |
| Цвет | Серый |
Характеристики
4 640 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 50 |
| Длина (м) | 3 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 6 кг |
| Цвет | Серый |
Характеристики
3 390 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 95 |
| Длина (м) | 3 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 8.7 кг |
| Цвет | Серый |
Характеристики
3 285 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 120 |
| Длина (м) | 1 |
| Бренд | Woodvex |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Серый |
Характеристики
1 650 руб./шт
В корзину
Цена указана за упаковку.
| Площадь (м2) | 0.09 |
| Расход на м2 | 11 |
| Бренд | CM Decking |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Серый |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Цвет | Серый |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 60 |
| Длина (м) | 2.25 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Colorite select |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 3.8 кг |
| Цвет | Серый |
Характеристики
1 455 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Бренд | Woodvex |
| Гарантия | 1 год |
| Блок питания | нет |
| Кол-во светильников | 1 шт |
| Страна производства | Южная Корея |
| Напряжение, В | 12 |
| Цвет | Серый |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Цвет | Серо-голубой |
| Площадь (м2) | 0,56 |
| Расход на м2 | 1,7 |
| Бренд | CM Decking |
| Коллекция | Vintage |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева и Рифление |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Цвет | Серый |
Характеристики












