Цена указана за штуку
| Ширина (мм) | 150 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | 3D и Рифление |
| Цвет | 271 Оливковая осень |
Характеристики
Цена указана за штуку
| Ширина (мм) | 150 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | 3D и Рифление |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Венге |
Характеристики
Цена указана за штуку
| Ширина (мм) | 150 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | 3D и Рифление |
| Цвет | Серый |
Характеристики
Цена указана за штуку
| Бренд | Keter |
| Фактура (поверхность) | Одинарное плетение |
| Гарантия | 1 год |
| Объем (л) | 250 л. |
| Тип | Готовая грядка |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производства | Израиль |
| Месторасположение | Терраса |
| Вес, кг | 8.55 кг |
| Цвет | Графит |
Характеристики
18 900 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку
| Бренд | Keter |
| Фактура (поверхность) | Одинарное плетение |
| Гарантия | 1 год |
| Объем (л) | 250 л. |
| Тип | Готовая грядка |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производства | Израиль |
| Месторасположение | Терраса |
| Вес, кг | 8.55 кг |
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
18 900 руб./шт
В корзину
| Ширина (мм) | 150 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева и Рифление |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Вес, кг | 2.5 кг (м/пог) |
| Цвет | Венге |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 150 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева и Рифление |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Вес, кг | 2.5 кг (м/пог) |
| Цвет | Вуд |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 200 |
| Длина (м) | 3 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Площадь (м2) | 0.675 |
| Расход на м2 | 1.5 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Тип | Доска |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Ширина грядки, м | 0,5 |
| Месторасположение | Теплица |
| Вес, кг | 8.45 кг |
| Цвет | Венге |
Характеристики
1 790 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 300 |
| Длина (м) | 3 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Площадь (м2) | 0.9 |
| Расход на м2 | 1.1 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Тип | Доска |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Месторасположение | Теплица |
| Вес, кг | 11.6 кг |
| Цвет | Венге |
Характеристики
2 790 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 150 |
| Длина (м) | 3 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Площадь (м2) | 0,45 |
| Расход на м2 | 2.2 |
| Бренд | Holzhof |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Тип | Доска |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Месторасположение | Теплица |
| Вес, кг | 5.5 кг |
| Цвет | Серый |
Характеристики
1 450 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 150 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Expert |
| Фактура (поверхность) | 3D и Рифление |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 2.8 м/пог |
| Цвет | Серый |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 200 |
| Длина (м) | 3 |
| Толщина (мм) | 30 |
| Площадь (м2) | 0.675 |
| Расход на м2 | 1.5 |
| Бренд | Holzhof |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Доска |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Месторасположение | Теплица |
| Вес, кг | 8.45 кг |
| Цвет | Антрацит |
Характеристики
1 790 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 300 |
| Длина (м) | 3 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Площадь (м2) | 0.9 |
| Расход на м2 | 1.1 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Доска |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Месторасположение | Теплица |
| Вес, кг | 11.6 кг |
| Цвет | Антрацит |
Характеристики
2 890 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | Гладкая |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Комплектующие |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производства | Россия |
| Вес, кг | 0.275 |
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
359 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | Гладкая |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Комплектующие |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производства | Россия |
| Вес, кг | 0.31 кг |
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
479 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
Характеристики
| Ширина (мм) | 174 |
| Длина (м) | 3 м |
| Толщина (мм) | 21 |
| Бренд | CM Decking |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 2.5 кг (м/пог) |
| Цвет | Серый |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
Характеристики












