Цена указана за штуку.
| Толщина (мм) | 25 |
| Бренд | Holzhof |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Готовая грядка |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Ширина грядки, м | 1 |
| Длина грядки, м | 5 |
| Высота грядки, см | 15 |
| Количество угловых поворотных элементов | 6 |
| Месторасположение | Теплица |
| Вес, кг | 22,4 кг |
| Цвет | Венге |
Характеристики
6 816 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Толщина (мм) | 25 |
| Бренд | Holzhof |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Готовая грядка |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Ширина грядки, м | 1 |
| Длина грядки, м | 3 |
| Высота грядки, см | 15 |
| Количество угловых поворотных элементов | 6 |
| Месторасположение | Теплица |
| Вес, кг | 16,8 кг |
| Цвет | Венге |
Характеристики
4 101 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Толщина (мм) | 25 |
| Бренд | Holzhof |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Готовая грядка |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Ширина грядки, м | 1 |
| Длина грядки, м | 2 |
| Высота грядки, см | 15 |
| Количество угловых поворотных элементов | 4 |
| Месторасположение | Теплица |
| Вес, кг | 11,2 кг |
| Цвет | Венге |
Характеристики
3 658 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Толщина (мм) | 25 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Готовая грядка |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Ширина грядки, м | 1 |
| Длина грядки, м | 1,5 |
| Высота грядки, см | 15 |
| Количество угловых поворотных элементов | 4 |
| Вес, кг | 11,2 кг |
| Цвет | Венге |
Характеристики
3 215 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Бренд | Woodvex |
| Гарантия | 1 год |
| Блок питания | нет |
| Кол-во светильников | 1 шт |
| Страна производства | Южная Корея |
| Напряжение, В | 12 |
| Цвет | Серый |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Бренд | Woodvex |
| Гарантия | 1 год |
| Блок питания | нет |
| Кол-во светильников | 1 шт |
| Страна производства | Южная Корея |
| Напряжение, В | 12 |
| Цвет | Графит |
Характеристики
Цена указана за шт.
| Бренд | Woodvex |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цвет | Бело-серый |
Характеристики
69 руб./шт
В корзину
Цена указана за шт.
| Бренд | Woodvex |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цвет | Венге |
Характеристики
69 руб./шт
В корзину
Цена указана за шт.
| Бренд | Woodvex |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цвет | Вуд |
Характеристики
69 руб./шт
В корзину
Цена указана за шт.
| Бренд | Woodvex |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цвет | Графит |
Характеристики
69 руб./шт
В корзину
Цена указана за шт.
| Бренд | Woodvex |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цвет | Кофе |
Характеристики
69 руб./шт
В корзину
Цена указана за шт.
| Бренд | Woodvex |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цвет | Палисандр |
Характеристики
69 руб./шт
В корзину
Цена указана за шт.
| Бренд | Woodvex |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цвет | Серый дым |
Характеристики
69 руб./шт
В корзину
Цена указана за шт.
| Бренд | Woodvex |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цвет | Тёмно-коричневый |
Характеристики
69 руб./шт
В корзину
Цена указана за шт.
| Бренд | Woodvex |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цвет | Сакура |
Характеристики
69 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Бренд | Woodvex |
| Гарантия | 1 год |
| Блок питания | нет |
| Кол-во светильников | 1 шт |
| Страна производства | Южная Корея |
| Напряжение, В | 12 |
| Цвет | Бежевый |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Бренд | Woodvex |
| Гарантия | 1 год |
| Блок питания | нет |
| Кол-во светильников | 1 шт |
| Страна производства | Южная Корея |
| Напряжение, В | 12 |
| Цвет | Белый |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Бренд | Woodvex |
| Гарантия | 1 год |
| Блок питания | нет |
| Кол-во светильников | 1 шт |
| Страна производства | Южная Корея |
| Напряжение, В | 12 |
| Цвет | Венге |
Характеристики
300 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Цвет | Мербау |
| Ширина (мм) | 140 |
| Длина (м) | 3 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Площадь (м2) | 0,42 |
| Расход на м2 | 2,3 |
| Бренд | CM Decking |
| Коллекция | Bark |
| Фактура (поверхность) | 3D и Рифление |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Цвет | Мербау |
Характеристики












