Цена указана за штуку.
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | Текстура дерева |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Цвет | Венге |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 60 |
| Длина (м) | 2.25 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Colorite select |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 3.8 кг |
| Цвет | Серый |
Характеристики
1 455 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 60 |
| Длина (м) | 2.25 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Colorite select |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 3.8 кг |
| Цвет | Тик |
Характеристики
1 455 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 60 |
| Длина (м) | 2.25 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Colorite select |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 3.8 кг |
| Цвет | Махагон |
Характеристики
1 455 руб./шт
В корзину
| Ширина (мм) | 50 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | Гладкая |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цвет | Венге |
Характеристики
| Ширина (мм) | 142 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 2.6 м/пог |
| Цвет | White/Ivory |
Характеристики
| Ширина (мм) | 142 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 2.6 м/пог |
| Цвет | Teak/Latte |
Характеристики
| Ширина (мм) | 142 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 2.6 м/пог |
| Цвет | Light Gray/Marengo |
Характеристики
| Ширина (мм) | 142 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 2.6 м/пог |
| Цвет | Mahogany/Milk Chocolate |
Характеристики
| Ширина (мм) | 169 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | Стилизация под дерево |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 2.5 кг (м/пог) |
| Цвет | Morengo |
Характеристики
| Ширина (мм) | 169 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | Стилизация под дерево |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 2.5 кг (м/пог) |
| Цвет | Morengo |
Характеристики
| Ширина (мм) | 169 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | Стилизация под дерево |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 2.5 кг (м/пог) |
| Цвет | Light Gray |
Характеристики
| Ширина (мм) | 219 |
| Толщина (мм) | 26 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Китай |
| Вес, кг | 8.55 |
Характеристики
| Ширина (мм) | 219 |
| Толщина (мм) | 26 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производства | Китай |
| Вес, кг | 8.55 |
Характеристики
| Ширина (мм) | 219 |
| Толщина (мм) | 26 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производства | Китай |
| Вес, кг | 8.55 |
Характеристики
| Ширина (мм) | 219 |
| Толщина (мм) | 26 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производства | Китай |
| Вес, кг | 8.55 |
Характеристики
| Ширина (мм) | 219 |
| Толщина (мм) | 26 |
| Бренд | CM WALL |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производства | Китай |
| Вес, кг | 8,55 кг |
Характеристики
| Ширина (мм) | 219 |
| Толщина (мм) | 26 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Мербау |
Характеристики
| Бренд | RusPlast |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
25 руб./шт
В корзину
25 руб./шт
В корзину












